foto1
1 урок - 8:30-9:10......... 2 урок - 9:20-10:00....... 3 урок - 10:20-11:00..... 4 урок - 11:20-12:00.... 5 урок - 12:20-13:00.... 6 урок - 13:10-13:50

пос.Незамаевский, Новопокровский район, Краснодарский край

Решаем вместе

Об оценочных процедурах

Учат в школе

Директор школы: Христофоров Михаил Алексеевич

Заместитель директора по УВР: Афанасьева Ульяна Анатольевна

График работы администрации школы: пн.,вт., ср.,чт.,пт. с 8.00 до 16.00; в субботу с 8.00 до 14.00.,

Контактный телефон: 8(86149) 39-6-42

Электронная почта: school15@npokr.kubannet.ru

1 апреля 2024 года в МБОУ СОШ № 15
начинается прием в 1 класс на 2024-2025 уч.г.
Количество вакантных мест  - 25.
Подробности по телефону 8(86149) 39-6-42

До 1 марта 2024 г. включительно проходит регистрация на участие в ГИА-9
Серьезно подойдите к выбору 2-х учебных предметов по выбору.
До 1 февраля 2024 г. включительно проходит регистрация на участие в ГИА-11
После указанных сроков, изменить выбор предметов будет нельзя

В рамках проведения месячника, посвященного оборонно-массовой

военно-патриотической работы, с целью воспитания гражданственности и патриотизма, чувства долга и готовности к защите Родины, воспитания уважительного отношения к ратным подвигам защитников Отечества, популяризации военно – прикладных видов спорта, в соответствии с районным планом мероприятий, приуроченных к месячнику, в школе был разработан и реализован план внутри школьных мероприятий;

- 22 января прошло торжественное открытие месячника в п. Незамаевском, где ученики 11 класса Шевцов Владислав, Мамай Илья, Морозов Виктор, Фролов Владимир возложили цветы и отстояли вахту памяти. В этих мероприятиях приняло участие 325 человек

- 23 января проведена торжественная линейка в школе, посвященная открытию месячника оборонно-массовой военно-патриотической работы под девизом: «За веру, Кубань и Отечество!» силами лидеров школьного ученического самоуправления Давыдовой Снежаной, Фроловым Владимиром, Шевцовой Эллой. На линейке присутствовал, глава Незамаевского поселения Водяницкий Е.Ф. Он поздравил всех присутствующих с открытием месячника оборонно-массовой военно-патриотической работы. Линейка была открыта гимном России и Кубани, вспомнили трагические даты прошлых лет, почтили память героев минутой молчания; В этих мероприятиях приняло участие 339 человек

с 26.01 по 07.02.16 в школе прошел конкурс рисунков: «Великая Отечественная1941 – 1945гг. глазами детей» В конкурсе приняло участие 115 учащихся. Лучшими рисунками стали учащихся:

2 класса – Жирина Дмитрия, Желябовского Игоря.

6 класс – Щеголькова Сергея, 7 класс – Кудиной Олеси,

10 класс – Харечко Алексея

- 27 января 2016 года в нашем поселке прошёл митинг, посвященный освобождению Кубани от немецко – фашистских захватчиков. В нем приняли участие работники ДК, сельской администрации, педагогический и ученический коллектив школы. На митинге присутствовали учащиеся 4 – 11 классов в количестве 113 человек. Выступали глава поселения и работники ДК. Учащиеся школы Миненкова Дарья, Харечко Алексей, Келоглян Артем, Сукаева Лилия возложили корзины цветов к мемориалу погибших земляков. Участники митинга почтили память минутой молчания погибших земляков. После митинга был просмотр фильма в ДК «Освобождение г. Краснодара и Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков»

29 января была проведена историческая викторина «Страницы Великой Отечественной» для учащихся 5 – 11 классов. Мероприятия подготовила и провела учитель истории Г.Н. Волотовская

Победителем стала ученица 5 класса Власенко Мария

- с 04.02 по 09.02.16 прошел конкурс плакатов, лучшими плакатами стали учащихся 5 класса, 7 класса, 10 и 11 класса.

-   8 февраля прошел конкурс «Поющая Кубань» приняло участие 23 человека

- 11 февраля учащиеся 11 класса Шевцов В. и Фролов В. приняли участие в муниципальном этапе соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

- 12 февраля команда учащихся приняла участие в конкурсе строя и песни. Зональные соревнования прошли в с. Калниболотская, где заняли ΙΙ место.

- 12 февраля прошли уроки мужества:

«Будем помнить всегда» в 1 – 4 классах;

«Они защищали Кубань» в 5 – 7 классах;

«Подвиг солдата в поэзии, музыке, живописи» в 8 – 9 классах;

«Надежный щит России» в 10 -11 классах.

В классных часах приняло участие 180 человек.

- 13 февраля прошел конкурс «Мир профессий – Военный», в котором приняли участие учащиеся 5 – 11 классов (103 ученика). Победителями стали ученики

10 класса, 7класса, 6 класса и 5 класса.

- 16 февраля прошла линейка посвященная дню памяти воинов-интернационалистов и 27 годовщине вывода войск из Афганистана.

- 16 февраля прошла спортивно-развлекательная программа: «Вперед, мальчишки» для учеников 1 – 4 классов, приняло 35 человек.

- 18 февраля приняли участие в фестивале по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е. П. Душина. Ученики 9 класса Матвиенко Михаил занял ΙΙ место, а Шилов Никита ΙΙΙ место.

- 18 февраля   15 учащихся школы приняли участие в конкурсе «Звонкие голоса».

- 19 февраля прошла спортивно-развлекательная программа: «Готовлюсь стать защитников Отечества» для учащихся 5 – 7 классов. Приняло участие 33 ученика.

-   20 февраля прошел конкурс «Папа и я спортивная семья» Победила дружба. Приняло участие 7 семей.

- 20 февраля прошел Конкурс «А ну-ка парни!» приняло участие 15 юношей, а 22 девушки болельщиками, которые поддерживали своих одноклассников.

Победителями конкурса «А ну-ка парни!» стали ученики 9 класса

- 20 февраля прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, на ней были награждены победители конкурсов, мероприятий, проходивших в рамках месячника. Ребята приняли активное участие во всех мероприятиях.

Мы ВКОНТАКТЕ

Плакаты ГИА-11

Полезные ссылки

353023, Краснодарский край, Новопокровский район, пос.Незамаевский, ул.Гагарина 1/а, тел.:8(86149)-39-6-42, E-mail.:school15@npokr.kubannet.ru

2024 МБОУ СОШ № 15 пос.Незамаевский.